Технологии Blogger.

Автор блога Александр Михайлович

Автор блога Александр Михайлович

GOOGLE ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ мгновенного поиска

пятница, 15 апреля 2011 г.



Компания Google сделала еще один шаг на пути к своей конечной цели: достижение технологического уровня, что позволяет "читать мысли" пользователей сети, внедрить усовершенствованную версию своей поисковой системы, "Google Мгновенное".
В среду компания сообщила, что теперь можно выполнять поиск в реальном времени. Двигатель находит содержания обвиняемых, как пользователь вводит плане того, что вы найдете. Каждый новый символ или букву дополнения или исправления результатов поиска без необходимости нажимать кнопку ENTER.

Идея улучшение было основано на данных, показывающих, что пользователи гораздо быстрее, чем читать писать. Теперь пользователи Интернета могут сэкономить в среднем от 2 до 5 секунд поиска, поэтому в общей сложности они будут экономить около 350 миллионов часов в год.
"Новую зарю в вычислительных" улучшение называется Сергей Брин, один из основателей компании Маунтин Вью, на пресс-конференции, посвященной запуску. По словам Брина, Google Мгновенное будет постепенно вводиться в секторе У. С. Интернет на следующей неделе и будет доступна для пользователей во всем мире к концу года.
Сейчас вы можете автоматически получать доступ к выгодам от "Google Мгновенное" через google.com. Для всех других областях, пользователь должен сначала получить доступ к личной учетной записи в Google.
По мнению экспертов, введение мгновенный поиск, поиск усиливает конкурентную борьбу с инструментами поиска от Microsoft и Yahoo. Google процессов две трети всех онлайн-запросов, в то время как их конкуренты сделают все остальное. В Маунтин Вью сделали выбор в пользу увеличена скорость обработки, полагая, что результаты деятельности пользователей, как и призываем их сделать больше поисков. Это позволяет более Google предлагает больше рекламы, которая является важным источником прибыли компании.
Если по каким-либо причинам вы не хотите использовать заранее, компания подтвердила, что эта система может быть отключена с помощью браузера предпочтений.

статья здесь
http://actualidad.rt.com/ciencia_y_tecnica/internet_redes/issue_13617.html

Отправить комментарий



free counters
Powered By Blogger

Blog Archive

Уважаемые посетители, вы можете использовать мои фотографии, если вы добавляете ссылки на мой блог.


  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP