Технологии Blogger.

Автор блога Александр Михайлович

Автор блога Александр Михайлович

"Зеленые" идеи получить экомагинацией витрина

среда, 16 марта 2011 г.


General Electric (GE) уже выбрана десятка новых партнеров в целях ускорения и коммерциализации технологий, чтобы помочь построить следующий энергосистемы поколения, в рамках первой фазы ее экомагинацией вызов. Айдахо Солнечная Дороги Проект получил наибольшее число голосов сообщества в этом раунде, и выглядит очень хорошо в текущей фазе. Как претендентов в "Включение вашего дома" фазы, прежде чем судьи, мы взглянем на некоторые из записей, которые привлекли наше внимание.


Экомагинацией задача состоит в GE, США $ 200 млн. инноваций эксперимент, который предлагает бизнеса, предпринимателей, изобретателей, студентов - Ну, кто-нибудь старше 18 лет, на самом деле - чтобы поделиться своими идеями для будущих чистых энергетических технологий. Если представленные впечатление на судей, они могут в конечном итоге финансируется GE и ее партнеров венчурного капитала. Теперь на втором этапе, задача состоит в концентрации на инновациях для сбора, управления и использования энергии в доме. Судьи в настоящее время массой до наиболее перспективных из 700 + записей, глядя на награду пять из них $ 100,000 призовых.
Когда я пишу, Солнечная Дороги получила наибольшую поддержку со стороны сообщества, для домашнего применения его дороги панели производство и распределение электроэнергии системы. Основным направлением проекта является замена асфальта и бетона дорожных покрытий с солнечными панелями, которые являются достаточно жесткими для эксплуатации при, но Есть еще много областей, которые могут быть превращены в солнце замачивания электроэнергии.
"Дороги, тротуары, террасы, дорожки, бассейн палубы и т.д., все это может быть покрыта уменьшенная версия Солнечной роуд Панели", говорит Скотт проекта Brusaw. "Если достаточно поверхность можно (и на солнце), дом может пойти совершенно вне сетки. Если нет, то это, безусловно, может положить брешь в его счет энергии!"

Что-то в воздухе

Другое предложение, которое привлекло значительное количество сообщества голосов 1.8kw SmartWind RidgeBlaster турбины. Вместо того, чтобы развивать внутренний ветровой турбины башни в заднем дворе, RidgeBlaster турбин, расположенных вдоль конька крыши, как говорят, сделаны из серебра-металлизированной EPP, и предназначены, чтобы поймать ветер со всех сторон с турбулентностью сопротивления построен в .
Xompu принимает управляемых настольных среды общего в бизнесе и предлагает потребителю подобный опыт. ПК, программное обеспечение и удаленное обслуживание все объединены в одну службу решения. Клиенты получают маломощных компьютерах с облаком интеграции технологий, и предлагают возможности для нейтрализации CO2 выбросов.

Чистота находится рядом с ...

Добавив специальные добавки, полученные из растительного материала, чтобы отходы компостирования туалет, Сан-Диего Джозеф Кеннеди говорит, что водород может быть освобожден в технологии топливных элементов для производства энергии и воды.
Роботизированные пылесосы, как тех, от Пылесосы Мы всегда рады на Gizmag башни, но есть достаточно площадь поверхности на таком устройстве так, что это возможность получить власть, что требуется от солнца? Кении Генеральной движения технологий, кажется, думают так, как ее Солнечный приведенный в вакуумной Главная & Очистка робота Также датчики спорта света, так что, когда он не в действиях главы к свету для пополнения счета.

статья здесь
http://www.gizmag.com/ge-ecomagination-challenge-overview/18139/

1 коммент.:

Елена Блохина 21 марта 2011 г. в 16:30  

Замечательные иновации, дороги с солнечными батареями - это круто и умно, а можно поподробнее о ветроенергии не коньке дома?

Отправить комментарий



free counters
Powered By Blogger

Blog Archive

Уважаемые посетители, вы можете использовать мои фотографии, если вы добавляете ссылки на мой блог.


  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP