Технологии Blogger.

Автор блога Александр Михайлович

Автор блога Александр Михайлович

Дворкович: инвесторы могут вложить в Сколково миллиарды долларов

пятница, 28 января 2011 г.


12:08 28/01/2011
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. На всемирном экономическом форуме в Давосе с зарубежными инвесторами, в частности, с Cisco и Siemens, обсуждались многомиллиардные сделки, связанные с проектами в РФ, в том числе и со "Сколково", сообщил на пресс-конференции в РИА Новости в пятницу помощник президента РФ Аркадий Дворкович.
"Президентом, я присутствовал на всех его встречах в Давосе, собиралась информация, какие планы есть у компаний, прежде всего связанные с проектом "Сколково". Об этом говорили компании Cisco, Siemens, ряд фармацевтических компаний", - сказал Дворкович.
Помощник президента отметил, что в целом это "многомиллиардные инвестиции".
Причем, по его словам, компании намерены инвестировать как в центр "Сколково", так и в другие проекты на территории России, "которые будут увязаны со статусом участника Сколково в ближайшие годы".
Вице-президент фонда "Сколково" Станислав Наумов сообщил РИА Новости накануне, что по итогам форума, на котором состоялась презентация инноцентра "Сколково", фонд в 2011 году может оформить сотрудничество с десяти зарубежными высокотехнологичными компаниями. По его словам, некоторые из будущих партнеров "Сколково" могут организовать в России свои центры исследований и разработок в области биотехнологий, которые будут работать, в том числе, в русле реализации стратегии развития фармацевтической промышленности России ("Фарма-2020").
Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

статья здесь
http://www.rian.ru/nano_news/20110128/327400930.html

3 коммент.:

SEVE 10 февраля 2011 г. в 13:58  

Bonitas imagens ó Aleksandr, e a de baixo inda é mais bela...

João Maria Ludugero 14 марта 2011 г. в 18:51  

Olá, bom dia! SE PUDER, PASSA LÁ NO MEU BLOG. SE GOSTAR,ME SIGA!
HIPER ABRAÇO. FELICIDADES!!!!

Отправить комментарий



free counters
Powered By Blogger

Blog Archive

Уважаемые посетители, вы можете использовать мои фотографии, если вы добавляете ссылки на мой блог.


  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP